Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия
Тривиум: форум ИР портала > Свет мой зеркальце, скажи... > Здоровье
Страницы: 1, 2
Леда
Полная, или частичная потеря аппетита.
Курение более 5ти сигарет в день.
Нервное расстройство( в зависимости от ситуации).
Апатичное состояние(в зависимости от хода игры)
Потеря сна
Раздражение на близких
Полная расхлябанность в быту.
)))) у меня так, угу)))

p.s Из положительных, восторг_ в случае победы-
Динка
Цитата(Леда @ 19.7.2012, 17:37) *
Потеря сна
Раздражение на близких
)))) у меня так, угу)))

Как? Ты еще играешь? ohmy.gif wink.gif Ничего об этом не знаем. cool.gif
Леда
Цитата(Динка @ 19.7.2012, 16:39) *
Как? Ты еще играешь? ohmy.gif wink.gif Ничего об этом не знаем. cool.gif

поигрываю)))
Динка
Цитата(Леда @ 19.7.2012, 17:42) *
поигрываю)))

Может, симптомы заболевания на этом ресурсе отличаются от симптомов на других. devil_2.gif
Antokoff
Цитата(Леда @ 19.7.2012, 19:37) *
Потеря сна
Раздражение на близких
)))) у меня так, угу)))

У меня потеря сна из этих симптомов.
Леда
Цитата(Динка @ 19.7.2012, 16:43) *
Может, симптомы заболевания на этом ресурсе отличаются от симптомов на других. devil_2.gif

режим разный))), а так всё тоже.
Малина
От еды не отказываюсь) От сна тоже, но во сне часто продолжаю играть)))
Раздражительность в последнее время появилась, когда в игре много занятых или просто мало заинтересованных игроков, думаешь, блин, мы собрались тут мафию вычислять или ждать когда молчуну придут и соизволят начать говорить.
Ну и если вдруг решают, что меня днём посадить надо, то я бросаю всех и вся, чтоб постараться не допустить этого)))
Леда
Цитата(Antokoff @ 19.7.2012, 16:53) *
У меня потеря сна из этих симптомов.

Какие будут дополнения? Списочек в разработке. 200120122.gif
Динка
Цитата(Леда @ 20.7.2012, 0:03) *
Какие будут дополнения? Списочек в разработке. 200120122.gif

Снижение полового влечения. smile.gif
Повышение температуры.
Обострение экземы.
Ночные кошмары - форум, посты, посты...
Головные боли от сидения за монитором..
Ника
Начинаешь говорить словами перса.
Постоянный сон, когда выпадает мафом, что путаю скайп и форум.
Леда
Цитата(Динка @ 19.7.2012, 23:08) *
Снижение полового влечения. smile.gif
Повышение температуры.
Обострение экземы.
Ночные кошмары - форум, посты, посты...
Головные боли от сидения за монитором..

Они родимые, узнаю, температуру , правда не мерила laugh.gif
Лампа
Цитата(Динка @ 20.7.2012, 0:08) *
Повышение температуры.

Да, было такое аж до 37,6 скакануло, решила, что заболела и попыталась сняться с игры. Потом игра повернула в др. сторону, я успокоилась и все прошло. Была в шоке от такого открытия и счас не могу перестать удивляться smile.gif
Persefona
Кошмары ночью )))
Постоянно мафия снится, когда играю
Оливка
Снятся мафиозные сны и диалоги с конкретными игроками
Во время игры могу проснуться в 3 ночи бодрой-бодрой и пойти посмотреть, что там написали за время моего отсутствия. Или перечитать посты определенных игроков.
Бывает, что после игры чувствую себя ужасно депрессивно. Впрочем, один такой взболт закончился освобождением от одного давнющщего эмоционального блока.
Усилилось отвращение к собственной лжи - хотя в целом продолжаю это делать.
Ну, глаза, это понятно (((
Скай
Цитата(Леда @ 19.7.2012, 19:37) *
Потеря сна
Раздражение на близких
)))) у меня так, угу)))

Из перечисленного только одно - повышенная раздражительность, если меня отвлекают в важный момент и заметное невооруженным глазом снижение качества домашнего меню, что вызывает недоумение и непонимание, отсюда - легкое сопротивление близких, решительно пресекаемое с моей сторны прямо на корню.

Дополнительный симптом - снижение основной работоспособности за счет загрузки головного мозга другими наиважнейшими вопросами. Они, конечно важнее, работы, вот мозг их и обрабатывает в первую очередь. А коллеги мешают, да.
Скай
Цитата(Оливка @ 20.7.2012, 23:37) *
Во время игры могу проснуться в 3 ночи бодрой-бодрой и пойти посмотреть, что там написали за время моего отсутствия. Или перечитать посты определенных игроков.

Присутствует.
Скай
Цитата(Малина @ 19.7.2012, 21:34) *
Раздражительность в последнее время появилась, когда в игре много занятых или просто мало заинтересованных игроков, думаешь, блин, мы собрались тут мафию вычислять или ждать когда молчуну придут и соизволят начать говорить.

Есть такое. Стойкое ощущение, что они мне должны biggrin.gif чего-то. Если я столько сил вкладываю, я начинаю думать, что мне ответно недодали в том же обьеме и тоже злюсь.
Алеко
Цитата(Оливка @ 20.7.2012, 21:37) *
Усилилось отвращение к собственной лжи - хотя в целом продолжаю это делать.
Ну, глаза, это понятно (((

А я вообще врать не могу, это противно моей природе. По этому когда выпадает маф, я играю не от себя, а от той роли что мне выпала. Это роль врёт и обманывает мирных. И что бы до конца быть честным, то и когда чиж тоже роль надо играть. И вообще качественно роль сыграть куда милее чем что там выиграть или какого то из себя супер пупер игрока показать...

Я вот болею когда я играю не так как я хочу, а как командные интересы требуют... по этому или роль маньяка моя любимая, или роль простого безответственного чижа мне по сердцу.
Сан Саныч
Да ладно вам. Чижи не меньше мафов врут.
Сан Саныч
Цитата(Оливка @ 20.7.2012, 21:37) *

Более того. Иногда эти сны вещие.
Алеко
Цитата(Агроном @ 21.7.2012, 10:42) *
Да ладно вам. Чижи не меньше мафов врут.
Не... Я именно потому простым бесстатусным чижом люблю играть, потому что можно быть искренним и с открытым сердцем и душой.
Сан Саныч
Цитата(Алеко @ 21.7.2012, 10:48) *
Не... Я именно потому простым бесстатусным чижом люблю играть, потому что можно быть искренним и с открытым сердцем и душой.

А кома прикрыть лжевскрытием? Обычное дело. Но подходит под категорию враньё.
Алеко
Цитата(Агроном @ 21.7.2012, 10:55) *
А кома прикрыть лжевскрытием? Обычное дело. Но подходит под категорию враньё.
Пожертвовать собой ради другого? Нет, это не враньё, это скорее что то из области позитива. smile.gif
Сан Саныч
Цитата(Алеко @ 21.7.2012, 10:58) *
Пожертвовать собой ради другого? Нет, это не враньё, это скорее что то из области позитива. smile.gif

Ложь во спасение - все равно ложь. Чижи обманывают ради своей команды, мафы ради своей. Не вижу сложностей в моральном плане. А ещё можно чаще практиковать сюжеты, когда именно мафы - положительные герои. Вот недавно вроде и мафил, но по сюжету был внедренным агентом Интерпола. А чижи планировали ограбление века. Мы с коллегами его предотвратили и угрызений совести при этом не имели никаких )))
Скай
Цитата(Агроном @ 21.7.2012, 13:09) *
Ложь во спасение - все равно ложь. Чижи обманывают ради своей команды, мафы ради своей. Не вижу сложностей в моральном плане. А ещё можно чаще практиковать сюжеты, когда именно мафы - положительные герои. Вот недавно вроде и мафил, но по сюжету был внедренным агентом Интерпола. А чижи планировали ограбление века. Мы с коллегами его предотвратили и угрызений совести при этом не имели никаких )))

Это мои любимые варианты smile.gif В войне Роз, кстати, мафы будут помогать влюбленным и бороться против тирана.
Потворна Ельза
Все те, кому в мафии не нравится врать, но нравится нравится антуражить: Добро пожаловать в Клуэдо!

Врать совсем не нужно, нужно только логически рассуждать (хотя и это не обязательно, если докопаться до истины первым - не твоя цель), как раз очень честно отвечать на вопросы, и антуражить в свое удовольствие!
Ника
Цитата(Безобразная Эльза @ 21.7.2012, 14:06) *
Все те, кому в мафии не нравится врать, но нравится нравится антуражить: Добро пожаловать в Клуэдо!

Врать совсем не нужно, нужно только логически рассуждать (хотя и это не обязательно, если докопаться до истины первым - не твоя цель), как раз очень честно отвечать на вопросы, и антуражить в свое удовольствие!

Очень хочется попробовать.)
Сан Саныч
Цитата(Безобразная Эльза @ 21.7.2012, 15:06) *

Там таблички рисовать надо.
Скай
Цитата(Безобразная Эльза @ 21.7.2012, 17:06) *

Не пойду. Я играть по приглашениям пойду, в мафию. И вообще в клуэдо играть не буду. Посмотрела - не интересно.
Потворна Ельза
Цитата(Безника @ 21.7.2012, 14:11) *
Очень хочется попробовать.)

Ну так, лаборатория ждёт )))

http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=6552&hl=
Ника
Спасибо, но до 24 пока никак. Уже, получается, в следующую смогу попытаться поучаствовать.
Antokoff
Перечитал. Понял, что правильно сделал, уйдя из форумок.
Во всяком случае, мафия больше не снится smile.gif
Забава Путятишна
Цитата(Antokoff @ 31.12.2013 г., 17:27) *
Перечитал. Понял, что правильно сделал, уйдя из форумок.
Во всяком случае, мафия больше не снится smile.gif

Мафия, как героин.....умеет ждать...еще вернешься))
Antokoff
Цитата(Забава Путятишна @ 31.12.2013 г., 19:39) *

Может быть. А вообще, конечно, надо играть в живую мафию smile.gif Оно куда веселее smile.gif
Nalali
Цитата(Забава Путятишна @ 31.12.2013 г., 17:39) *

Нет.
бросила форумную мафию уже много лет назад - даже желания поиграть/посмотреть не возникает.
Но от мафии реальной - никогда не отказываюсь)))
Скай
Пробовала живую - нисколько не понравилось. Форумная круче. Больше вариантов для фантазии. И опять-же образы, маски, антураж.
Ника
Цитата(Забава Путятишна @ 31.12.2013 г., 15:39) *

У меня самый большой антидот - нет времени, почему-то уже довольно долго как полоса зыбучего песка.)

Навеяло
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Забава Путятишна
Цитата(Nalali @ 31.12.2013, 19:22) *
Но от мафии реальной - никогда не отказываюсь)))

Какая разница.....живая...форумная.....мафия держит крепко. Я полтора года продержалась и ...не смогла)
Забава Путятишна
Ника,
Когда не хотела или не могла играть, то тоже отсутствием времени отмазывалась)) А как появилось желание, то и время нашлось)) От мафии надо иногда отдыхать. Передоз бывает жестокий(
Antokoff
Цитата(Скай @ 31.12.2013 г., 21:57) *
Пробовала живую - нисколько не понравилось. Форумная круче. Больше вариантов для фантазии. И опять-же образы, маски, антураж.

Да ладно, вживую - это самый кайф smile.gif Смотришь, пытаешься выяснить, кто есть, что есть...
И никто тебя не обвинит, что ты что-то не читаешь или что спунишь smile.gif

Да и ругани такой нет, ибо нет таких титанических трудов, от неоценки которых у человека обида может возникнуть smile.gif
Скай
Все равно реальная имеет сильные недостатки. Самый большой из них - отсутствие артуража, масок, и еще невозможность спрятаться на какое-то время и что-то пересмотреть еще раз. Взять паузу. Это важно.
Хикки
С Новым годом))

Сидеть 31 и 1 января в интернете и убеждать всех и главное себя, как плохо сидеть в интернете (играть в мафию, спорить о политике, делиться рецептами блинов и ты. пы.) - вот это по нашему!
Скай
Цитата(Утя Ыц @ 01.01.2014, 13:52) *
Сидеть 31 и 1 января в интернете и убеждать всех и главное себя, как плохо сидеть в интернете (играть в мафию, спорить о политике, делиться рецептами блинов и ты. пы.) - вот это по нашему!

Ага))))

Не, мне нормально в интернете)))
Хикки
Мне тоже)) Ещё бы нурофена найти где-нить. Две маленькие рюмочки сухого вина, причем не крепленого, и три бокала шампанского, а по мне можно подумать, что я ящик водки выпила.
Скай
Цитата(Утя Ыц @ 01.01.2014, 13:59) *
Две маленькие рюмочки сухого вина, причем не крепленого, и три бокала шампанского, а по мне можно подумать, что я ящик водки выпила.

Нашла что пить. С шампанского всегда плохо. Я его вообще не пью. Даже под куранты.
Antokoff
Цитата(Скай @ 01.01.2014 г., 15:29) *
Нашла что пить. С шампанского всегда плохо. Я его вообще не пью. Даже под куранты.

Правильно, вот то ли дело асти.
А шампанское тоже бывает хорошим. Дорогое, правда sad.gif
Скай
Цитата(Antokoff @ 01.01.2014, 19:32) *
А шампанское тоже бывает хорошим.

Кто же спорит-то. Правильное шампанское всяко дорогое. Но я даже представить не могу сколько оно стоит.
Antokoff
Цитата(Скай @ 01.01.2014 г., 13:50) *
Все равно реальная имеет сильные недостатки. Самый большой из них - отсутствие артуража, масок, и еще невозможность спрятаться на какое-то время и что-то пересмотреть еще раз. Взять паузу. Это важно.

Позволь с тобой не согласиться. Антураж при желании добавляется и обыгрывается не хуже интернетной smile.gif
Да, спрятаться от всех нельзя, правда, это компенсируется большим количестврм сыгранных партий. Не повезло в одной - есть шанс реабилитироваться в другой.
И только в реальной игре мне удалось, будучи комиссаром, игру сделать за два дня игровых и одну ночь.

В форумной пупок бы развязался, причем, без толку. А проигравшие не переживали, а начали новую игру сразу.
Хорошо ж!
Antokoff
Цитата(Скай @ 01.01.2014 г., 19:35) *
Кто же спорит-то. Правильное шампанское всяко дорогое. Но я даже представить не могу сколько оно стоит.

Последний оффтоп на эту тему, обещаю.

Хорошее асти стоит до тысячи, часто 700-800.
Вдову Клико за 3-4 можно взять, Дом Периньон десятку стоит.

Всегда пил Мондоро что деми-сек, что асти, с огромным удовольствием. И без последствий.

Мафия - опасный балесть! (чтобы не совсем офф-топ)
Скай
Цитата(Antokoff @ 01.01.2014, 19:38) *
Мафия - опасный балесть! (чтобы не совсем офф-топ)

Ну если болеть, то конечно опасно).
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.