Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Учителя
Тривиум: форум ИР портала > Добро пожаловать! > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3
Godiva
Поздравляем.

Вам - достойной зарплаты и умных учеников. Нам - хорших педагогов.

Путник
Динка с днем учителля!!! ой кажется у нас еще и Натали- учителка!? да разве всех упомишь?! всем вам l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif
Tigra
Спасибо всем тем, кто чему-либо научил меня в этой жизни. Это не только учителя в школе и институте. Это все те, чей опыт, ум, профессионализм позволили мне стать тем, кем я стал. Спасибо всем тем, кто помог мне познавать этот мир, кто подталкивал меня к Истине.
Ведьмочка
С днем учителя, товарищи!
Морли Дотс
С днем учителя, Динка и Натали smile.gif И все, о ком я еще не знаю..
Fiesta
Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!
Динка
Спасибо всем огромное за пожелания.. l_daisy.gif

Эх.. все же у нас классная профессия.. rolleyes.gif Но она явно на любителя.. dance3.gif laugh.gif

Tigra - а что там за Истина, к которой тебя подталкивали? Поделись.. girl_crazy.gif
whitemouse
Диночка и Натали поздравляю с днем мучителя... ой чего-то не то сказала laugh.gif

(громко и торжественно)
УЧИТЕЛЯ! Цветы в студую... l_daisy.gif

успехов вам в вашем нелегком труде laugh.gif
Динка
Цитата(whitemouse @ 6.10.2007, 12:15) *
Диночка и Натали поздравляю с днем мучителя... ой чего-то не то сказала laugh.gif

(громко и торжественно)
УЧИТЕЛЯ! Цветы в студую... l_daisy.gif

успехов вам в вашем нелегком труде laugh.gif

Спасибо, дорогая.. laugh.gif

А я сейчас вспомнила из "Маугли":
- Слушайте меня, о бандерлоги.... laugh.gif
Nalali
Ой, как приятно!
И тоже поздравляю всех учителей, а также родителей, поскольку именно родители - это первые воспитатели для своих детей!!! l_daisy.gif
А я все праздники в пансионате подмосковном просидела - отдыхала после трудовых будней (точнее, мне мама такой подарок сделала к празднику).
И, представляете, около 50 человек в пансионате были - учителя, которым профсоюз подарил путевки со скидкой. Почему у нас такого нет, а, Динка?
Путник
уупс и меня приватно поздравили! blush.gif
Динка
Цитата(Nalali @ 8.10.2007, 8:46) *
Ой, как приятно!
И тоже поздравляю всех учителей, а также родителей, поскольку именно родители - это первые воспитатели для своих детей!!! l_daisy.gif
А я все праздники в пансионате подмосковном просидела - отдыхала после трудовых будней (точнее, мне мама такой подарок сделала к празднику).
И, представляете, около 50 человек в пансионате были - учителя, которым профсоюз подарил путевки со скидкой. Почему у нас такого нет, а, Динка?

Мне ответить или лучше промолчать? girl_crazy.gif

Цитата(Путник @ 8.10.2007, 10:00) *
уупс и меня приватно поздравили! blush.gif
Какой ужассссс... girl_crazy.gif
Карлсон
Уважаемые учителя,педогоги,поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!! l_daisy.gif
Успехом Вам в работе,говорят что лучший педогог это тот чьи уроки помнят всю жизнь,пусть будет так,терпения Вам,и всего самого наилучшего rolleyes.gif
Потворна Ельза
Динка, Натали и все-все учителя, педагоги, воспитатели и наставники!

Спасибо вам за ваш очень важный и нужный труд!
Желаю вам только таких учеников, которые хотят учиться, и достойных условий и оценки труда!

doca
Поздравляем и сердечно благодарю вас, девочки. Терпения, удачи, прилежных и любознательных учеников, признания вашего труда.
Динка
Такой хороший праздник.. Его можно праздновать начиная с пятницы ( у кого пятидневка), продолжать в субботу (теми, кто учится и работается в этот день), потом в воскресенье (типа официально), потом в понедельник, кто не успел... tongue.gif

Спасибо большое, ребята, за поздравления!

Только я вот что-то чую, что сил моих почти уже нет, привычная, любимая работа тяжела уж больно становится при такой зарплате.. (но это - проза)..

Всех педагогов поздравляю... !

Foxik
Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!
vlad1971
Надо же ! Уже 4-е октября ?! День учителя ?! Всех причастных к ЭТОМУ благородному делу сердечно поздравляю с ЭТИМ праздником и желаю всего самого наилучшего !
Godiva
Ну, с праздником. Этот форум по предпочтительной профессии учительский, поздравляю, желаю беспроблемных сообразительных учеников, достойных зарплат, добрых директоров, понимающих родителей.

Godiva
Для Natali персонально, уж больно картинка подходящая smile.gif

Nalali
Цитата(Godiva @ 5.10.2008, 15:37) *
Для Natali персонально, уж больно картинка подходящая smile.gif

Спасибо-)))))))))))))))))))
Всех мамочек и папочек тоже поздравляю-))) ибо родители - первые учителя!!!!!!
Редиска
ой,ёёё....Забыл совсем...Хотя прям в день учителя встретил свою преподавательницу по алгебре с мужем в маршрутке)))С её сыном я когда-то учился))))Закончилось всё у них дома выпивкой))))Всех педагогов поздравляю, хоть и запоздало!!!!И спасибо Вам за Ваш труд...Вы,наверное,единственные в моих глазах люди,чья профессия несёт в себе мораль, нравственность и противиться долбаным эгоцентричным и меркантильным, потребительским тенденциям развития нашего общества. И вообще, просто Вам человеческое спасибо за нас...В частности за меня, дол...оёба.
Nalali
Несмотря на уменьшение числа педагогов на форуме, ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!
*вспомнилось как в каком-то анекдоте - "Сам себя не поздравишь - никто не поздравит" girl_crazy.gif
doca
Милые наши учителя!
Здоровья вам, душевного равновесия и счастья!
С праздником! l_daisy.gif l_daisy.gif drinks.gif
Godiva
Цитата(Nalali @ 4.10.2009, 22:26) *
Несмотря на уменьшение числа педагогов на форуме,

Единожды назвавшись учителем, остаешься с этим навсегда. smile.gif

С праздником, учителя!

Карамба
Счачстья, любви, терпения smile.gif
bta
Терпения, понимания! Блестящих глазок, любви и отдачи! l_daisy.gif
Godiva
Учитель это навсегда. С праздником!

Поздравляю!

Пользователь
Поздравляю все людей, выбравших эту странную профессию smile.gif

Динка
Цитата(Пользователь @ 5.10.2010, 15:40) *

Cпасибо, конечно. Но.. что странного в профессии педагога?

Я вот больше не работаю учителем... Но я уважаю тех, кто по своему желанию выбрал эту профессию, кто работает с детьми. Это - трудно. Это - интересно. Это - реально нужная профессия. Стойкости вам, дорогие учителя, терпения, мудрости!

Пользователь
Цитата(Динка @ 5.10.2010, 15:52) *
Цитата(Пользователь @ 5.10.2010, 15:40) *

Cпасибо, конечно. Но.. что странного в профессии педагога?

Да я ж ничего плохого не имел в виду smile.gif Просто - странная, ИМХО конечно же. Много лет говорить одно и то же разным-разным детишкам (ну разве что исключая учителей истории в старших классах - у них содержание уроков периодически меняется вместе с генеральной линией партии). Да еще и пытаться (зачем-то) этих самых учеников воспитывать. Да еще все это делать практически бесплатно.

Цитата
Это - реально нужная профессия.
Только вот никто, а особенно государство, этого не демонстрирует ... ну разве что только по праздникам слова хорошие говорят ...
Динка
Пользователь, давай ЗДЕСЬ поговорим. Я там же, чуть позже, отвечу тебе на этот пост..
doca
Поздравляю всех педагогических работников с профессиональным праздником!
Звиняйте за казенный слог smile.gif
Потворна Ельза
Эм... Присоединяюсь к поздравлениям...

Но почему сегодня-то? В воскресенье ведь было?
ael

поздравляю всех учителей этого форума))
кое кого конечно немного больше поздравляю!)
всем удачи.
Godiva
Цитата(Безобразная Эльза @ 5.10.2010, 20:04) *

В СССР было первое воскресенье октября, поэтому все так и помнят. Я не знаю, как у вас, но в России День учителя соотнесен с международным, который отмечается 5 октября.
БабаЯгаПротив
С ПРАЗДНИКОМ!
Потворна Ельза
Цитата(Godiva @ 5.10.2010, 19:16) *
Цитата(Безобразная Эльза @ 5.10.2010, 20:04) *

В СССР было первое воскресенье октября, поэтому все так и помнят. Я не знаю, как у вас, но в России День учителя соотнесен с международным, который отмечается 5 октября.

У нас так же, как и было. Первое воскресенье октября.

А что, есть еще и международный??
Godiva
Цитата(Безобразная Эльза @ 5.10.2010, 21:24) *
А что, есть еще и международный??

Сейчас уточним у Гугля.

Цитата
5 октября 1994 года Всемирный день учителя отмечался впервые, и с тех пор праздничные мероприятия неизменно проходят 5 октября, хотя в некоторых странах этот праздник отмечается в дни близкие к 5 октября. Главное, чтобы празднования не совпали с осенними каникулами в северном полушарии и с весенними каникулами — в южном.

Россия с 1994 года отмечает День учителя по всемирному календарю — 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник выпадал на первое воскресенье октября.

Неизменно в первое воскресенье октября День учителя отмечают в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Украине.

xandr
Ну а теперь с днем учителя!
Забава Путятишна

Godiva
С праздником!

Пользователь
Уважаемые товарищи учителя и все товарищи, причастные к деятельности вышеупомянутых товарищей!
Поздравляю вас с вашим днем, отмечаемым в международном масштабе, что уже является признанием вашей необходимости и важности в деле выращивания новых товарищей!
Карамба
Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова
Забава Путятишна
Nalali
Godiva
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Потворна Ельза
Всех учителей и преподавателей - с профессиональным праздником! Пусть будут здоровы и ноги, и связки, и нервы, ученики усваивают предметы, а государство платит пристойную зарплату!

Зы: а разве день учителя не завтра?
Godiva
Цитата
5 октября 1994 года Всемирный день учителя отмечался впервые, и с тех пор праздничные мероприятия неизменно проходят 5 октября, хотя в некоторых странах этот праздник отмечается в дни близкие к 5 октября. Главное, чтобы празднования не совпали с осенними каникулами в северном полушарии и с весенними каникулами — в южном.

Россия с 1994 года отмечает День учителя по всемирному календарю — 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник выпадал на первое воскресенье октября.

Неизменно в первое воскресенье октября День учителя отмечают в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Украине.
Потворна Ельза
Цитата

Боже мой, я была уверенна, что в первую субботу октября...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.