Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фигурное катание
Тривиум: форум ИР портала > Увлечения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ведьмочка
Нравится? Смотрите?
Я - фанатка российской школы фигурного катания, стараюсь не пропускать ни один чемпионат Росси, Европы или мира по этом красивейшему виду спорта.
Думаю, такие имена как Бережная-Сихарулидзе, Навка-Костмаров, Ягудин, Плющенко, Роднина, Тарасова, Чайковская должны быть знакомы каждому.... Нам есть кем гордиться в этой сфере!
Сейчас на Первом канале триумфально идет,перебивая все рекорды шоу "Ледниковый период", где наши олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира катаются в парах с непрофессиональными звездами. Не знаю, как вы, но я обожаю это шоу. Суббота, 20.00, можно со 100% вероятностью сказать, что я буду сидеть перед телевизором, что бы не произошло.... girl_crazy.gif
Godiva
Смотрю по возможности, несмотря на протесты домочадецев. Если что-то пропускаю, обязательно пересматриваю в инете, особенно понравившееся скачиваю. Что касается проекта больше других нравятся Костомаров и Хаматова: ирландский танец (8 сентября), "Профессионал" (29 сентября), вчерашее - просто фурор!

Кто не видел - всем срочно смотреть на ютубе!

Партнерша Костомарова по паре в спорте - Навка, тоже великолепная! Выступление 13 октября выше всяких похвал. Но Рому люблю больше smile.gif))))
Nalali
А я больше люблю на 2 канале - "Бархатный сезон" - время лично для меня более удобное, и тоже много узнаваемых имен - Урманов, Дмитриев, Климова, Пономаренко-)))
Обожала Артура Дмитриева - какие потрясающие поддержки!!! Дико жалела, когда его убрали из проекта.
Ведьмочка
Цитата(Godiva @ 21.10.2007, 17:11) *
Смотрю по возможности, несмотря на протесты домочадецев. Если что-то пропускаю, обязательно пересматриваю в инете, особенно понравившееся скачиваю. Что касается проекта больше других нравятся Костомаров и Хаматова: ирландский танец (8 сентября), "Профессионал" (29 сентября), вчерашее - просто фурор!

Кто не видел - всем срочно смотреть на ютубе!

Партнерша Костомарова по паре в спорте - Навка, тоже великолепная! Выступление 13 октября выше всяких похвал. Но Рому люблю больше smile.gif))))

Выступления лучше смотреть на официальном сайте: http://www.1tv.ru/ice/
Мои любимые пары этого проекта:
1.Неподражаемые и безумно артистичные Чулпан и Рома
2. Смелая, отважная, отчаянная до невозможности Алиса Гребенщикова и самый надежный партнер современности Алексей Тихонов
3. Экспрессиные Аня Семенович - Леша Макаров
4. Гриша Сиятвинда и зажигательная Лена Леонова
5. Ира Лобачева и мужественный Дима Марьянов.

Вообще, на этом проекте много запоминающихся, действительно ярких пар, сложно сделать выбор в пользу кого-то конкретного...
Ириска
А у меня вот наоборот: на 1-ом канале Ледниковый период смотрю с удовольствием и несколько часов могу сидеть не отвлекаясь ни на что. А вот с Бархатным сезоном - не знаю.... не нравится и все... Может быть дело в постановках танца на 1-ом ..в Жулине и Авербухе? а отчасти меня раздражают ведущие шоу на втором...

А по поводу пар... Все любимые... И даже Вербицкая умиляет иногда, несмотря на то, что на коньках еще по-прежнему держиится неуверенно, но с партнером они очень друг другу подходят...
Да, вот еще почему нравится именно Ледниковый: как-то очень удачно подобраны пары))
QWE
По поводу шоу Ледниковый период (ЛП) и Танцы на льду - Бархатный сезон (БС).
Есть принципиальное различие между этими шоу. ЛП - шоу, в первую очередь, основанное на артистизме, на зрелищности, а в БС - в каждой программе участники должны выполнять определенные элементы ФК.
Далее - состав жюри в ЛП - полусменный (кроме ТАТ и Журовой), в БС - состав не меняется. ну и остальные менее значимые различия все-таки присутствуют.

Мне лично более симпатична программа ЛП - на самом деле смотреть интереснее. А на технику и элементы я могу посмотреть и в более хорошем качестве на соревнованиях.

ПС. Ведьмочка, я смотрю у тебя почти все пары Авербуховские любимые))))
ППС. с эту субботу уйдет Верник, как ни жаль. ohmy.gif А в номинацию попадутВолочкова и Гадя Петрович (Миша Галустян)
Ведьмочка
Цитата(QWE @ 24.10.2007, 9:08) *
ПС. Ведьмочка, я смотрю у тебя почти все пары Авербуховские любимые))))
ППС. с эту субботу уйдет Верник, как ни жаль. ohmy.gif А в номинацию попадутВолочкова и Гадя Петрович (Миша Галустян)

Так сложилось. Я замечательно отношусь к Саше Жулину, но, ИМХО, у Авербуха подобрались более артистичные и красивые пары.
Ага, а завтра, я надеюсь, мы увидим выбывание из проекта Насти и Антона.
Godiva
Цитата(Ведьмочка @ 2.11.2007, 21:17) *
Так сложилось. Я замечательно отношусь к Саше Жулину, но, ИМХО, у Авербуха подобрались более артистичные и красивые пары.
Ага, а завтра, я надеюсь, мы увидим выбывание из проекта Насти и Антона.

Сполеры. Кто любит сюрпризы - не читать! smile.gif

[spoiler]Нет, завтра оставят обе пары. Тема дня - мюзиклы. Победителями будут Дробязко - Дьяченко и Навка - Хаапасало. Моим любимым Костомарову и Хаматовой поставят одну 5.9, потому что их танец будет показан в записи.

В номинацию попадут Ягудин - Дайнеко и Марьянов - Лобачова. Марьянов будет падать и не один раз. [/spoiler]
Ведьмочка
О БОЖЕ!!!!! Опять что ли Тарасова, а почему?!
Все-таки такое явное предпочтение не заслуживает ни тени уважения.
Godiva
Цитата(Ведьмочка @ 2.11.2007, 22:05) *
О БОЖЕ!!!!! Опять что ли Тарасова, а почему?!
Все-таки такое явное предпочтение не заслуживает ни тени уважения.

Это всего лишь шоу. Срежиссированное и поставленное. Почему - не знаю, выдала ту инфу, которую уже можно найти в интернете. Завтра все увидим. wink.gif
Ведьмочка
Цитата(Godiva @ 2.11.2007, 22:13) *
Это всего лишь шоу. Срежиссированное и поставленное. Почему - не знаю, выдала ту инфу, которую уже можно найти в интернете. Завтра все увидим. wink.gif

Терпеть не могу такие моменты, сразу пропадает желание смотреть подобные шоу closedeyes.gif
Ны выгнали пару зрительским голосованием-туда ей и дорога, на этом жизнь не кончается.
Хотя и так ясно, что все эти зрительские голоса сфабрикованы....
Godiva
Цитата(Ведьмочка @ 2.11.2007, 22:18) *
Терпеть не могу такие моменты, сразу пропадает желание смотреть подобные шоу closedeyes.gif
Ны выгнали пару зрительским голосованием-туда ей и дорога, на этом жизнь не кончается.
Хотя и так ясно, что все эти зрительские голоса сфабрикованы....

Стараюсь относиться к этому проще - просто наслаждаюсь красотой, без привязки к соревновательному моменту. Для страстей есть Олимпиада, Чемпионат мира. smile.gif
Ведьмочка
Развод известных фигуристов, серебряных призеров Олимпиады 2002: Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха

Инициатором расставания, как нам удалось узнать, стала Ирина. Именно она подала иск в один из московских судов. В своем заявлении прославленная фигуристка попросила расторгнуть их брак с Авербухом, зарегистрированный в 1994 году.

- Семейная жизнь не сложилась, - лаконично отметила в иске Лобачева. - Совместного хозяйства не ведем, характерами не сошлись.

К чести обоих спортсменов, устраивать из своего развода шоу они не стали. Не будет громкого дележа имущества и взаимных упреков. Кроме того, Илья и Ирина не стали выяснять отношения и по поводу их трехлетнего сынишки Мартина. Фигуристы договорились о том, что малыш останется с мамой. «Спора по поводу определения ребенка нет, - говорится в заявлении Лобачевой. - По обоюдному решению сын будет жить с матерью».

Предварительные слушания по разводу четы спортсменов уже состоялись. Ирина в зале суда не появилась (она, кстати, и заявление подавала не лично, а через представителя), а Илья пришел. Однако, похоже, этот его визит в суд был первым и последним.

- И Авербух, и Лобачева попросили рассмотреть иск о расторжении брака в их отсутствие, - рассказали нам в суде.

Слушание по разводу серебряных призеров Олимпиады в Солт-Лейк-Сити-2002 состоится в ближайшее время.

Вчера мы дозвонились до Ильи Авербуха. Однако Илья отказался от каких бы то ни было комментариев.

- По понятным причинам я не хочу общаться на эту тему, - сказал нам фигурист в телефонном разговоре.

Однако для близких друзей развод Ирины и Ильи вовсе не оказался неожиданностью. Спортсмены конфликтовали едва ли не с первых дней знакомства. Ирина признавалась, что она была против решения тренера Натальи Линичук объединить их в один дуэт.

- Мы с Ильей часто ссорились на льду. Однажды еще до свадьбы разругались в пух и прах. Перед той ссорой мы уже жили как одна семья, снимали квартиру, а тут разъехались - каждый сам по себе. Прошло месяца четыре, прежде чем мы смогли помириться, - рассказывала Ирина в интервью «Экспресс-газете».

После завершения спортивной карьеры конфликты не прекратились. Илья занимался раскруткой собственного ледового шоу и практически не бывал дома. Это раздражало Ирину. Она сетовала, что вся домашняя работа ложится на ее плечи: она успевала и ребенка накормить, и гвоздь в стену забить, и заниматься с детьми в своей школе фигурного катания. Ирина очень хотела второго ребенка, но прекрасно понимала, что с таким графиком работы, как у ее мужа, ей придется воспитывать малыша в одиночку. Кроме того, Ирина ревновала Илью, колесившего по всей стране со своим шоу «Звезды на льду», в труппе которого было столько красивых женщин.

Однако ради нового телепроекта «Ледниковый период» супруги попытались забыть о своих разногласиях. Ирина говорила на старте проекта:

- Мы попробуем сохранить семью. Но если это не получится, значит - судьба!

Очень жаль, что этой изумительной пары мы больше не увидим на льду. Ира и Илья не собираются в дальнейшем выступать ни на одном ледовом шоу. Эх.... это была моя любимая танцевальная пара.
Foxik
Эх, жаль их ужасно... Не люблю когда семьи распадаются... А на шоу Лобачева просто умничка, она так офигенно каталась с Марьяновым l_daisy.gif
Динка
Вы все так любите фигурное катание, а слабо зимой в Парк Культуры пойти с Диночкой покататься на коньках? girl_crazy.gif
Nalali
Цитата(Динка @ 9.11.2007, 10:43) *
Вы все так любите фигурное катание, а слабо зимой в Парк Культуры пойти с Диночкой покататься на коньках? girl_crazy.gif

Я уж лучше на лыжах в свой Лосиный остров.
И падать в снег не так больно girl_crazy.gif
Foxik
Цитата(Динка @ 9.11.2007, 10:43) *

Пойдем=) У меня коньки розовые, тебе стыдно не будет со мной кататься? girl_crazy.gif А я еще собираюсь на выходных открыть сезон и поехать в ЦСКА кактаться, там такой лед офигенный girl_hide.gif
Динка
Цитата(Foxik @ 9.11.2007, 12:15) *
Пойдем=) У меня коньки розовые, тебе стыдно не будет со мной кататься? girl_crazy.gif А я еще собираюсь на выходных открыть сезон и поехать в ЦСКА кактаться, там такой лед офигенный girl_hide.gif

Fiesta катается еще очень хорошо..А я люблю на свежем воздухе морозном зимнем кататься.. А коньки - розовые - прикольно так.. girl_crazy.gif
Foxik
Цитата(Динка @ 9.11.2007, 12:17) *
Fiesta катается еще очень хорошо..А я люблю на свежем воздухе морозном зимнем кататься.. А коньки - розовые - прикольно так.. girl_crazy.gif

Я люблю и так и так, но за время весна-лето-осень привыкла к искусственному, да и прошлой зимой как то на воздухе не покаталась...
А коньки розовые вообще отпад, жалко нет розового свитера и брюк, а то была бы мисс Пигги girl_drink3.gif
Ведьмочка
Цитата(Foxik @ 9.11.2007, 10:41) *
Эх, жаль их ужасно... Не люблю когда семьи распадаются... А на шоу Лобачева просто умничка, она так офигенно каталась с Марьяновым l_daisy.gif

Почему "каталась"?! Они и продолжают кататься smile.gif
Снова обе номинированные пары остались в проекте. Честно говоря, это уже не смешно, терятся суть шоу, никто не выбывает, сплошной мир, дружба и жвачка. Но за Иришу с Димой я искренее рада, они очень красивая и стильная пара.
Godiva
Спойлеры здесь! wink.gif
Ведьмочка
Цитата(Godiva @ 9.11.2007, 14:05) *
Спойлеры здесь! wink.gif

спасибо!
Согласна, что нечестно по отношению к пяти выбывшим оставлять каждую субботу обе номинированные пары. closedeyes.gif
Ягудин СНОВА в номинантах!!!!! Я вот интересуюсь, сколько раз их надо номинировать, что избавить свои глаза от вида понуро стоящей на льду Виктории?!
Про номер Чулпаши и Ромы давно читала, оказывается, по правилам проекта, каждая пара может взять для выступления свой неоцененный номер с первого показателного выступления. У Хаматовой-Костомарова в этот раз не было времени на репетиции и они прибегли к этой возможности. Будет жаль, если Чулпан уйдет из проекта из-за нехватки времени.
Foxik
Цитата(Ведьмочка @ 9.11.2007, 12:49) *
Почему "каталась"?! Они и продолжают кататься smile.gif
Снова обе номинированные пары остались в проекте. Честно говоря, это уже не смешно, терятся суть шоу, никто не выбывает, сплошной мир, дружба и жвачка. Но за Иришу с Димой я искренее рада, они очень красивая и стильная пара.

Спасибки, а то я уже не слежу кто выбывает, а кто нет... Да и смотреть очень редко получается=(
Foxik
Цитата(Ведьмочка @ 9.11.2007, 14:28) *
Ягудин СНОВА в номинантах!!!!! Я вот интересуюсь, сколько раз их надо номинировать, что избавить свои глаза от вида понуро стоящей на льду Виктории?!

До конца проекта=) Ну не фигуристка Дайнеко и даже катается без души=(
Foxik
Открыла сегодня ночью сезон=) Так классно покаталась, правда коленки разбила, но это не страшно... Главное, что я великая фигуристка girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif
Ведьмочка
Тема вчерашнего выпуска: "Мировые хиты последнего десятилетия". В жюри как обычно Тарасова с Журовой, Якубович, Арина Шарапова и Гусев. Хороший был день, полный ярких номеров и драмы (это я о больной Семенович, вышедшей-таки на лед с двусторонним воспалением легких).
Самый лучший номер на мой взгляд был у номинантов: Ирины Лобачевой и Димы Марьянова, их катание берет за душу, так лирично, нежно, немного трагично.... Красота в общем!
Самый веселый - Миша Галустян и Маша Петрова. Зеленые лягушки на самокате бесподбны!
Самый динамичный номер - Таня Навка и Вилле Хаапасало. Шуточки о неповоротливости финнских парней потеряли актуальность после того, что Вилее показывает на льду))))
Самый элегантный танец - Лариса Вербицкая - Повелас Ванагас, которые не изменяют выбранному стилю.
Самый жизненный - Алиса Гребенщикова-Леша Тихонова, откатавшиеся под композицию "Hurt" Кристины Агилеры. Это одна из моих любимых композиций, поэтому их номера ждала с нетерпением, особенно, когда услышала, что ребята решили выступать в демократичных костюмах: белые майки+джинсы. Номер вышел захватывающий. Все злопыхатели Алисы, утверждавшие, что девушка с трудом стоит на коньках и весь номер держится за партнера, могут утереться: Гребенщикова солировала в этом номере, показав великолепную безошибочную технику скольжения. Заслуженная победа!
Самый спортивный - баскетбольная зарисовка Чулпаши и Романа, которую мы уже видели на первом показательном концерте в сентябре.
В номинантах СНОВА Ягудин с Дайнеко и Леонова - Сиятвинда.
Ведьмочка
Ирина Слуцкая родила сына
Долгожданный первенец прославленной фигуристки (а теперь еще и телеведущей «Ледникового периода») Ирины Слуцкой и ее супруга Сергея Михеева появился на свет в элитной московской клинике сегодня в 10 часов утра. Мальчуган родился миниатюрным - ростом 47 сантиметров и весом 2 килограмма 300 граммов. В роддом 28-летняя Ирина поступила накануне родов - в среду. Так было запланировано: в клинике фигуристка наблюдалась давно, и дату кесарева сечения - 15 ноября - ей назначили заранее. Неоднократную чемпионку мира и Европы разместили в комфортной палате, обследовали, а наутро успешно прооперировали.

Распалась самая красивая пара нашего фигурного катания
Знаменитая пара фигуристов Илья Авербух - Ирина Лобачева всегда считалась одной из самых красивых и романтичных. Яркие, успешные и влюбленные, Илья и Ирина восхищали поклонников и вызывали зависть коллег.
Весть об их разводе стала для многих потрясением.

Фигуристы Татьяна Навка и Александр Жулин разводятся
В среду в российских СМИ появилась информация о том, что фигуристы Татьяна Навка и Александр Жулин разводятся. По словам близких к спортсменам людей, всему виной стал роман Навки с актером Маратом Башаровым.
Татьяна и Александр познакомились 14 лет назад. Тогда Жулин был женат на Майе Усовой. Но у спортсменов завязался роман. Узнав, что Навка ждет от него ребенка, Жулин бросил жену. Майя Усова так и не смогла простить своему бывшему мужу этого романа и наотрез отказалась с ним кататься.
Жулин всегда доверял Татьяне, поэтому слух о том, что его жена якобы закрутила роман с актером Маратом Башаровым, стал для него сильным ударом. Он надеялся, что все уляжется. Однако близкие люди, по данным прессы, намекали Александру на новое увлечение его супруги. Устав от этих разговоров, спортсмен принял трудное решение – расстаться. Пока Татьяна и Александр не разведены официально, но живут в разных квартирах.

Что за разводная эпидемия?! wacko.gif
Godiva
Ведущая "ЛП" фигуристка Ирина Слуцкая сегодня утром родила сына. Слуцкой сделали плановое кесарево сечение. Малыш родился здоровым: весом 2300 гр и ростом 47 см.

Ура!
Nalali
Цитата(Ведьмочка @ 15.11.2007, 21:21) *
Фигуристы Татьяна Навка и Александр Жулин разводятся
В среду в российских СМИ появилась информация о том, что фигуристы Татьяна Навка и Александр Жулин разводятся. По словам близких к спортсменам людей, всему виной стал роман Навки с актером Маратом Башаровым.
Татьяна и Александр познакомились 14 лет назад. Тогда Жулин был женат на Майе Усовой. Но у спортсменов завязался роман. Узнав, что Навка ждет от него ребенка, Жулин бросил жену. Майя Усова так и не смогла простить своему бывшему мужу этого романа и наотрез отказалась с ним кататься.
Жулин всегда доверял Татьяне, поэтому слух о том, что его жена якобы закрутила роман с актером Маратом Башаровым, стал для него сильным ударом. Он надеялся, что все уляжется. Однако близкие люди, по данным прессы, намекали Александру на новое увлечение его супруги. Устав от этих разговоров, спортсмен принял трудное решение – расстаться. Пока Татьяна и Александр не разведены официально, но живут в разных квартирах.
Что за разводная эпидемия?! wacko.gif

Уже сегодня во многих СМИ опубликовали опровержение, а в МК - еще и короткое интервью с ними.
Так что - они вместе....
Ведьмочка
Цитата(Nalali @ 16.11.2007, 16:21) *
Уже сегодня во многих СМИ опубликовали опровержение, а в МК - еще и короткое интервью с ними.
Так что - они вместе....

Ну слава богу!
Кстати, сегодня Ледникового не будет, в это время наша футбольная команда будет обыгрывать (надеюсь!!!!) сборную Израиля mr47_04.gif Только победы нашим игрокам!
А в этот вторник в Останкино снимали предновогодний капустник, где пары поменялись партнерами, было очень весело и неожиданно))))) Жвль, что мы не скоро это увидим.
Динка
Цитата(Ведьмочка @ 17.11.2007, 11:37) *
Ну слава богу!
Кстати, сегодня Ледникового не будет, в это время наша футбольная команда будет обыгрывать (надеюсь!!!!) сборную Израиля mr47_04.gif Только победы нашим игрокам!

Поглядим, поглядим.. Не желаете сделать ставочки?? girl_crazy.gif
Nalali
Цитата(Динка @ 17.11.2007, 14:37) *

Мафиозного тотализатора не хватает - решили еще футбольный открыть? girl_crazy.gif
Ведьмочка
Цитата(Динка @ 17.11.2007, 14:37) *

Ставочки не желаю, но думаю, что выиграют наши soldier.gif
Динка
Ох.. какое сегодня шоу было..... Миша Галустян и Маша Петрова... Галустян в роли Аллы Борисовны - я хохотала до слез..laugh.gif Думала все же, жюри откажется переголосовать после выполения номера второй раз (так жалко, что падения были первый раз).. Но все же это - шоу.. Переголосвали..

А Чулпан.. Чудо какое то просто..

Номер с учителем и ученицей был явно реализацией эротических фантазий Макарова.. laugh.gif
Ведьмочка
А я в диком восторге от Ирины Лобачевой и Димы Марьянова - это был шедевр. Не верится, что можно изобразить такие чувства на скользком и холодном льду. Они достйны победы!
Жаль, что "ушли" Гришу с Леной, одну из самых техничных и самобытных пар, оставив в очередной раз Ягудина с поленом. Эх, нет в мире справедливости...
Godiva
С Ягудиным явный перебор, так низзя. Их в победители что ли готовят? Баба Яга против!

Миша жжот! Причем первый раз, когда он падал было гораздо прикольнее.
Динка
Спасли номинантов.. Я бы очень расстроилась, если бы Макаров ушел из шоу... Просто мой тип мужчины.. tongue.gif

Ох, как они танцуют.. Действительно заметно возросло мастерство..

Но так все же любопытно.. Ларису Вербицкую в силу ее маленького веса, просто возили сегодня постоянно..

Чулпан просто поражает.. Ну в жизни бы не подумала, что она не профессиональная фигуристка.. Умничка такая.. Ну вот обожаю ее..

А вот даму - балерину Волочкову просто не люблю.. И номер не понравился.. Хотя - она как раз сыграла себя.. ИМХО..

А Галустян сегодня - Элвис Пресли.. laugh.gif

Ух, какое я удовольствие получила.. smile.gif
Ведьмочка
Ларису уже не возят, у Вербицкой изумительное скольжение: из непрофессионалов - она одна из лучших.
Их номер, наравне с номеров Ани Семенович - Леши Макарова мне сегодня понравился больше остальных.
Будет безумно жаль, если уйдут техничные Алиса с Лешей. Хотя, не думаю. Создается впечатление, что все пары дойдут до финала.

ЗЫ: в Москве на Красной площади открыли каток! И, впервые, в Питере на Дворцовой (поправьте, если ошибаюсь, никогда там не была) площади! Все-таки фигурное катание - один из самых знаменитых видов спорта в Росси.
Динка
Цитата(Ведьмочка @ 1.12.2007, 23:50) *
Ларису уже не возят, у Вербицкой изумительное скольжение: из непрофессионалов - она одна из лучших.
Их номер, наравне с номеров Ани Семенович - Леши Макарова мне сегодня понравился больше остальных.
Будет безумно жаль, если уйдут техничные Алиса с Лешей. Хотя, не думаю. Создается впечатление, что все пары дойдут до финала.

ЗЫ: в Москве на Красной площади открыли каток! И, впервые, в Питере на Дворцовой (поправьте, если ошибаюсь, никогда там не была) площади! Все-таки фигурное катание - один из самых знаменитых видов спорта в Росси.

2 часа катания на катке на Красной площади в прошлом году стоили где то в пределах 600 - 700 р.. Недешево..

А Леша Макаров на самом деле очень честолюбивый мужчина.. wink.gif Вон как классно его номинация простимулировала - и кататься стал лучше.. girl_crazy.gif
Ведьмочка
Да, но мне кажется, ТАТ их не любит, а значит, путь на пъедестал им заказан, что бы они не сделали на льду.
Динка
Цитата(Ведьмочка @ 2.12.2007, 0:29) *
Да, но мне кажется, ТАТ их не любит, а значит, путь на пъедестал им заказан, что бы они не сделали на льду.

Все же объективно - есть лучшие пары (как бы я не любила Макарова)..
Ведьмочка
Есть и одна из них в номинации, между прочим.
Godiva
Может быть настроение было такое, не знаю, но ни одна пара не впчатлила. Даже Рома любимый.
Ведьмочка
Кстати, меня вчерашний танец Чулпан и Ромы тоже не впечатлил. Конечно, к ним особое отношение, подсознательно ждешь шедевра вроде "Профессионала" или "Иисус Христос-суперзвезда".
Вчерашний номер был неплох, но не более того: старые поддержки, которые фигуристы исполняли в номере под музыку Фуртадо и Тимберлейка, не было куража, адреналина...
Динка
Цитата(Ведьмочка @ 2.12.2007, 13:00) *
Кстати, меня вчерашний танец Чулпан и Ромы тоже не впечатлил. Конечно, к ним особое отношение, подсознательно ждешь шедевра вроде "Профессионала" или "Иисус Христос-суперзвезда".
Вчерашний номер был неплох, но не более того: старые поддержки, которые фигуристы исполняли в номере под музыку Фуртадо и Тимберлейка, не было куража, адреналина...

Ты Хамат не любишь.. girl_crazy.gif
Ведьмочка
Наоборот, я ее обожаю! Великая женщина.
Bestiya
Сразу "дико извиняюсь"… laugh.gif
Сорри, но всю тему прочитать не могу (нет просто сил) – прочла лишь заголовок.

Если по-моему субъективу, то (это не размещение мест на пьедистале) blush.gif :

1) Чулпан Хаматова – бриллиант!
Прямо скажу, эта девушка меня покорила давно. Да, ещё в «стране глухих» она и Дина Корзун, обаяли меня, и до сих пор стоят на некоторой ступни моего пьедистала восхищения. Я не была удивлена выступлениями Хамат вообще – ибо считаю, что «поцелованный» человек талантлив во всём.

2) Удивила меня Алиса Гребенщикова.
Уж простят меня её поклонники, но действительно совсем не тот типаж, который мне нравится. Эта девушка мню в своих ролях ни разу не взволновала (слабая цитата Вовка13) а это главный критерий моего отношения к людям, претендующим на талант.
НО… Но тем не менее, эта не очень красивая и не очень, как я думала талантливая, девушка, оказалась сверх способной, а значит ТАЛАНТЛИВОЙ девицей. Право слово, но я от неё изначально (видя её в сериалах) не ожидала такоё смелости и пр. Она СУПЕР!
Честно скажу, если Чулпан я всегда воспринимала как СуперТалант, то Гребенщикова – была просто фамилией (в обычном смысле - даже не тёзкой ГБ).

Вот сейчас как на духу - !-ое место я бы отдала Алисе Гребенщиковой. Просто потому, что Чулпал – Бриллиант (уже… давно), а этой девушке Алисе пиар (1-ое место) ещё пригодится.
Динка
Они падать как начали с самого начала.. Я так расстроилась... Потом отошла как то..

Если начну опять хвалить Чулпан, то повторюсь.. Но шотландские мотивы и то, что они вытворяли на льду, просто вызвало восхищение..

И Алиса.. Да.. Понравилось очень...

А вот к остальным я как то сегодня очень спокойна была.. Волочкова хорошо каталась, и музыка такая... Хоть я ее не люблю вообще, но прямо жалко стало, когда она о номинации говорила ("Значит, я катаюсь хуже других"..) и слезы.. Конечно, она очень честолюбива, но.. все же столько сил в это вложено, я ее понимаю..
Ведьмочка
Судя по жеребьевке, первые стартовые у жулинцов, авербуховская команда выступает во второй половине программы.
Первый стартовый вновь у Навки-Хаапасало. Номер «Вечная любовь». Виле на ровном месте падает, роняя Татьяну. Слава богу, это недоразумение произошло ближе к концу номера, не испортив впечатление от танца. Оценки неплохие, в сумме 11,90.
Татьяна сказала, «это несчастливый танец, в первый раз у нас была одна 5,9, теперь это падение». Оба спортсмена расстроены. В «уголке слез» Вилле заметно нервничал, теребя руки, у Татьяны не глазах слезы.

Лариса-Повелас. Французская тема. Жаль, ребята не выбрали блюз или «Атлантиду». В конце Лара допустила две грубых ошибки, Повелас удержал партнершу, так почему же оценки на порядок ниже чем у Тани-Вилле? Засуживают эту пару, ИМХО.

Саша-Рита. «Шахматы». Не люблю я этот их танец, но по чесслово, не заметила никакого покачивания у Дьяченко. Зато видела, как Рита спустилась на две ноги с высокой поддержки, за что раньше ТАТ ругала Волочкову. В номере, как часто бывает у этой пары, много поддержек, мало шагов. Оценка 11, 88

Вика-Леша. Французская тема, Вика в роли стюардессы. Танец несложный, поддержек мало. Пол танца Дайнеко валяется на льду изображает падения и покачивания. Леша, как всегда, бесподобен! Очень высокие оценки (11,98), спасибо Журовой за ее 5,9, все-таки не 12,00. Неужто эту пару-таки запихнут на пьедестал?! Мну в шоке.
Еще в профайле Вика начала улыбаться (ну почему ей никто не скажет, что некрасиво демонстрировать два ряда зубов, пусть и идеально отбеленных!), краснела от Лешиного поцелуя в щечку.
Башаров задал каверзный вопрос ТАТ: «Неужто техника катания Вики и Леши выше Ритиной с Сашей?» ТАТ пустилась в пространственный рассуждения. Хвалила три Викиных шпагата, в которых она опирается на Лешу.
На вопрос Слуцкой «Почему выбрали этот танец?», Ягудин ответил « Выбрали не сложную по технике программу, а ту, что нравится катать, веселую!»
ИМХО, у них НЕТ технически сложных программ в принципе.

Алиса-Леша. Мюзикл «Кабарэ». Одним словом, супер! Не только техника на 6,0, но и отыграли выше всяких похвал! Красивые, мощные поддержки, синхронные беговые.
Тарасова похвалила Алису «Ты сегодня такая чудесная!», на что Марат отозвался: «Вы тоже сегодня ничего, Татьяна Анатольевна». Зал лег)))))
Ургант весь вечер отжигал, но после номера Алисы и Леши особенно разошелся, так что ТАТ утирала слезы от смеха 

Настя-Антон катали «Белую акацию», в этот раз Антон одел простую белую рубашку, дабы не повторить ошибки с крючками. И в профайле и в интервью Башарову перед объявлением итогов зрительского голосования, Наст повторила, что катается хуже всех на проекте, а значит ей пора ходить. Я с этим на все 100 согласна, с маленькой поправкой: давно пора. Кстати, Антон тоже не сказал слова против. О танце: ужасает ее манерная улыбка, не сходящая с загримированного лица ни на секунду. Странно видеть эту лучезарную улыбку в столько грустном танце. Антон великолепен, хотя на поддержке покачнулся.

Чулпан и Рома. Как только не называл ее на тренировке и Чулпашка, и Чу, И Чулпик… Приятно смотреть на их отношения. Станцевали зажигательно: не знаю хуже или лучше, чем в прошлый раз. У них все танцы настолько хороши, что я давно перестала их судить, даже в душе. Шедевр и все тут. Идеально. Не к чему придраться. Накал эмоций. Вообще, это мой любимый танец у этой пары, поэтому особенно приятно, что сегодня они исполнили именно его. Они достойны победы!

Ирина-Дима. Я не поняла судей. Движение было в разные стороны, поддержки наисложнейшие, шаги синхронные. В чем причина столь низких оценок, товарищи?!
Ну подала Ириша Дима петлю, что с того? Честно говоря, я решила, что это задумка Авербуха, успешно воплощенная в жизнь.
По-моему, ТАТ сама не знала, как объяснить свои оценки, долго мямлила, в итоге выдав нечто невразумительное.
Полностью согласна с комментариями Ильи: сказать что-то было нужно, не хотелось ставить третьи подряд 12 баллов, хотя танец этого заслуживал!

Аня-Леша. Все было хорошо, хотя, конечно, по технике им далеко до лидеров проекта. За артистизм должны быть все 6,0, они зажигалки этого проекта! Очень рада, что ребята прошли в финал. За что спасибо и им и Илье Авербуху.

Маша-Миша. После этого танца, чтобы вы не говорили, я убедилась, Миша умеет кататься. Да не просто стоять на коньках, а делать сложнейшие элементы. Сегодня они были на высоте, ничуть не хуже лидеров проекта. И ласточку сделал, и вращение, и поддержки и «пистолетик» Умница, а не Миша! Мне кажется, никто не ожидал от Галустяна такого прогресса! Заслуженные баллы. Ребята доказали, что не просто так получили 12 баллов за злосчастный перекат Пугачевой.

В очередной раз огорчил Жулин, высказавшись: «Моя команда не знала, что оценки в полуфинале суммируются с финальными оценками. Узнали-разволновались, отсюда и падения». А разве кто-то об этом знал? Что нехорошая Тарасова по секрету сказала Авербуху, тот своим ребятам, а Жулина (как всегда судя по его словам) обделили?!
Динка
Цитата(Ведьмочка @ 9.12.2007, 0:24) *
Тарасова похвалила Алису «Ты сегодня такая чудесная!», на что Марат отозвался: «Вы тоже сегодня ничего, Татьяна Анатольевна». Зал лег)))))
ИМХО, что Башаров, что Ургант были хм.. не очень то остроумны на самом деле.. Многие реплики совсем были невпопад..

Настя-Антон катали «Белую акацию», в этот раз Антон одел простую белую рубашку, дабы не повторить ошибки с крючками. И в профайле и в интервью Башарову перед объявлением итогов зрительского голосования, Наст повторила, что катается хуже всех на проекте, а значит ей пора ходить. Я с этим на все 100 согласна, с маленькой поправкой: давно пора. Кстати, Антон тоже не сказал слова против. О танце: ужасает ее манерная улыбка, не сходящая с загримированного лица ни на секунду. Странно видеть эту лучезарную улыбку в столько грустном танце. Антон великолепен, хотя на поддержке покачнулся.
В определенном возрасте лицо - уже отражение характера.. И не только улыбка, но и взгляд..

Маша-Миша. После этого танца, чтобы вы не говорили, я убедилась, Миша умеет кататься. Да не просто стоять на коньках, а делать сложнейшие элементы. Сегодня они были на высоте, ничуть не хуже лидеров проекта. И ласточку сделал, и вращение, и поддержки и «пистолетик» Умница, а не Миша! Мне кажется, никто не ожидал от Галустяна такого прогресса! Заслуженные баллы. Ребята доказали, что не просто так получили 12 баллов за злосчастный перекат Пугачевой.
Но согласись, что его умение кататься уступает многим участникам.. Оно оценивается, в основном, по сравнению с начальным уровнем.. А когда катаются другие, просто наслаждаешься и не думаешь о том, как человек катался вначале.. Но это мое ощущение.. Все же он немного неуклюж на льду..

В очередной раз огорчил Жулин, высказавшись: «Моя команда не знала, что оценки в полуфинале суммируются с финальными оценками. Узнали-разволновались, отсюда и падения». А разве кто-то об этом знал? Что нехорошая Тарасова по секрету сказала Авербуху, тот своим ребятам, а Жулина (как всегда судя по его словам) обделили?!
После драки кулаками не машут.. Его пары - слабее.. Сегодня очень большая разница в очках была..
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.