Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Остров №1. День 1.
Тривиум: форум ИР портала > Увлечения > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3
Дух острова
В общем все! Закончилась ваша спокойная жизнь! Отныне вы обязаны мне отдавать одного.

Это вам на всю неделю еды!

На острове:

1. Хрюша
2. Индиго
3. Mr. Butcher
4. Инге
5. Училка
6. Владимир Николаевич
7. Кrasnadeva
8. Кошка
9. Демид
10. Варвара
11. Криштиану

Тема с голосованием.

Первый день продлится до 21.00 23 марта.
Криштиану
Цитата
Нет, но мало ли древних, благородных игр - крикет, поло... впрочем, лошадей тоже нет. Так что я ни на чем не настаиваю. Свистка тоже нет, так что... - мистер Батчер сунул два пальца в рот и оглушительно свистнул.

Не американец, использующий слово "соккер"? Подозрительно-подозрительно.
Ну хоть свистите не плохо.

*Криштиану устало покосился в ту сторону, куда ушла Инге. И где ее носит? Он устал уже сторожить эту козу.
Влaдимир Николаевич
Цитата(Дух острова @ 21.03.2014, 20:50) *
Это вам на всю неделю еды!

А к шашлыку холодильник прилагается? Если нет, предлагаю продукт прямо сейчас съесть.
Демид
Несколько часов назад Демид решил прогуляться вдоль побережья. Вернувшись к базе с другой стороны, он почесал затылок и заметил:
Мы это, вроде на острове.
Индиго
Интересно, а что Дух с Училкой делать будет? В ладушки играть или учить уроки?))
Демид
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 07:55) *
Интересно, а что Дух с Училкой делать будет? В ладушки играть или учить уроки?))

Опасается он её небось.
Индиго
Ну да, ну да, опасается))

Демид, ты от наливочки уже отошел? Киянкой пользоваться умеешь. Мне сила мужская нужна, на один разочек)
Демид
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 08:34) *
Демид, ты от наливочки уже отошел? Киянкой пользоваться умеешь. Мне сила мужская нужна, на один разочек)

Я локтями гвозди забиваю.
Индиго
Цитата(Демид @ 22.03.2014 г., 08:41) *
Я локтями гвозди забиваю.

Отлично!

Нужно вырубить нашего футболиста, на время. Мне татуировку нужно сделать, а он сам не соглашается почему-то.
А так ты его отключишь, мы ему на спине наши координаты вытатуируем, привяжем к плоту и отправим в море.
Толку от него здесь все равно не будет, а так его могут найти и всех нас спасут.

Демид
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 08:56) *
Отлично!

Нужно вырубить нашего футболиста, на время. Мне татуировку нужно сделать, а он сам не соглашается почему-то.
А так ты его отключишь, мы ему на спине наши координаты вытатуируем, привяжем к плоту и отправим в море.
Толку от него здесь все равно не будет, а так его могут найти и всех нас спасут.

Мысль дельная, план такой. Заманиваем его на футбольное поле, он забивает гол, радуется, снимает майку, я ему подножку, скручиваем, ты рисуешь.
Индиго
Цитата(Демид @ 22.03.2014 г., 09:02) *
Мысль дельная, план такой. Заманиваем его на футбольное поле, он забивает гол, радуется, снимает майку, я ему подножку, скручиваем, ты рисуешь.

Супер! У меня уже все приготовлено, ждем "матча"))

Кoшка
Кошка зажмурила и глаза и полностью отдалась ощущениям:

- Я думаю, за девять жизней ты достаточно потрудилась, чтобы просто наслаждаться жизнью, - благодушно сказал старый джентльмен, запуская пальцы за кошачье ухо, - хотя, может быть, ты все жизни провела в обличье пирата, бродяги... или шлюхи из Уайтчепля? - пальцы, вздрогнув, на мгновение остановились на шее кошки и снова принялись расчесывать шелковистую шерсть.

Вот же, товарищ исключительно нерусский, а как в кошках разбирается! Мурлыча, Кошка с удовольствием отвечала сразу на все вопросы:
- А как же, и пиратствовать приходилось, и бродяжить, а уж в борделях сколько дней провела, мрр! Спрячешь, бывало, кинжал в декольте и приглашаешь глупого ваню отдохнуть... Эх, времена бывали! Теперь и кинжала нет, и декольте уже не то, а ручки-то помнят! Лапки. Зубки. В общем, если что, вполне загрызть могу.
Кoшка
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 07:55) *

Кошка за ночь хорошо выспалась и готова принимать деятельное участие в любых дискуссиях, её вообще хлебом не корми, дай подискутировать!
- Я конечно понимаю, что дети учителок всегда не любят, но нельзя же так! Заслуженную учительницу с сорокалетним стажем отправлять какому-то духу, когда на острове полно неохваченных учебным процессом детей. Вот ты, девочка, хорошо знаешь математику? Не нужно ли тебя подтянуть? А Хрюша? Да у него просто на лице написано, что больше чем на тройку по русскому языку он не потянет! Поэтому наш девиз "Учиться, учиться и учиться!"
Кошка перевела дух и вспомнила про Духа, а кому, как не Кошке разбираться в мистике?
- Знаешь, - таинственно понизила она голос, - Духу острова нужна жертва! Завтра вечером мы должны принести в жертву большого сильного мужчину, и тогда Дух острова успокоится, и позволит нам спокойно жить. И даст нам еды! - при слове "еда" Кошка сладко зажмурилась.
Инге
Инге вышла из леса с пучком травы для козы

- Вот, пасись, дорогая. А бананов там нем, зато спать удобно.

Взглянула на Кошку

Не желаете ли козьего молочка? У меня к вам вопрос деликатного свойства. Простите, но вы говорящая или вы мне второй день мерещитесь? Жарко тут.
Индиго
Цитата(Кoшка @ 22.03.2014, 10:19) *
Вот ты, девочка, хорошо знаешь математику? Не нужно ли тебя подтянуть?

Кошка видимо никогда не слышала о детях-индиго ) Боюсь что по школьной программе меня уже поздно подтягивать, поскольку закончила я ее в возрасте 11 лет)
Индиго
Цитата(Инге @ 22.03.2014, 10:34) *
У меня к вам вопрос деликатного свойства. Простите, но вы говорящая или вы мне второй день мерещитесь? Жарко тут.

Может вы тоже индиго? Ведь мы понимаем язык животных.
Инге
Цитата(Индиго @ 22.03.2014, 11:00) *
Может вы тоже индиго? Ведь мы понимаем язык животных.

Интересная мысль. А кто ещё её слышит? Может мы тут все индиго? По какому-то же принципу нас здесь собрали. Хотя нет, не выходит. Красивая теория, но не выходит. Козу-то я не слышу. Кстати, если ты понимаешь язык животных, спроси у козы, пожалуйста, не видела ли она на острове бананов и других орехов. Скажешь ей - она в доле.
Индиго
Цитата(Инге @ 22.03.2014 г., 11:06) *
Интересная мысль. А кто ещё её слышит? Может мы тут все индиго? По какому-то же принципу нас здесь собрали. Хотя нет, не выходит. Красивая теория, но не выходит. Козу-то я не слышу. Кстати, если ты понимаешь язык животных, спроси у козы, пожалуйста, не видела ли она на острове бананов и других орехов. Скажешь ей - она в доле.

Козе не нравится быть привязанной. К тому же у источника трава питательнее и молоко от нее слаще. Зато ей очень понравилось доиться) Отпусти ее, она сама вернется когда молоко созреет.
А вот просить ее привести сюда своего козла я не стану) Лишнее это))

Бананов я пока не видела, а орехов полно вон в той лощине.
Инге
Цитата(Индиго @ 22.03.2014, 11:15) *
Козе не нравится быть привязанной. К тому же у источника трава питательнее и молоко от нее слаще. Зато ей очень понравилось доиться) Отпусти ее, она сама вернется когда молоко созреет.

Спасибо, дорогая. Ну что, схожу я тогда, наберу орехов.

Повернулась к козе

И тебе спасибо, дорогая. *отвязывая* иди позавтракай и приходи.
Кrasnadeva
Цитата(Кoшка @ 22.03.2014 г., 10:19) *
- Знаешь, - таинственно понизила она голос, - Духу острова нужна жертва! Завтра вечером мы должны принести в жертву большого сильного мужчину, и тогда Дух острова успокоится, и позволит нам спокойно жить. И даст нам еды! - при слове "еда" Кошка сладко зажмурилась.

- Тебе бы только добро переводить! -К.Ш. была вся в грязи, усталая и раздраженная, волчьи ямы копай, потом в засаде сиди, а толку до сих пор ноль, ни одного гада не попалось. Шифруются.
- Во-первых, большие и сильные пригодятся еще. Ямы, например, копать. Или на егеря обучим. Во-вторых, от них хоть какое-то шевеление воздухов, а училка что? Чистое бревно на кромке моря и перевод продукта. И татуировку на ней делать удобнее, площадь больше и дергаться не будет.
К.Ш. помолчала, обдумывая, что б еще сказать, но потом махнула рукой: и без нее бла-бла-бла сплошное. А ямы копать она одна. А вот утром на берегу рожки, ножки и заколки и не говорите, что не предупреждали. Волки - они только и ждут пока все расслабятся.

Инге
Инге вернулась с орехами и прихрамывая

Какая с... нехорошая личность тут всё разрыла?! Гнать таких надо. Да что же это - дали нормальный целый остров, нет надо испортить: все разрыть, нефть найти, упорядочить, труб понатыкать, а там и до будильников недалеко.
Цитата(Кrasnadeva @ 22.03.2014, 11:29) *
Ямы, например, копать

Ах, так вот значит? Ну пеняй на себя тогда. Считай первое тебе китайское предупреждение. Где там эта галлюцинация с жалобной книгой бродит?
Хрюша
Цитата(Влaдимир Николаевич @ 21.03.2014 г., 21:48) *
А к шашлыку холодильник прилагается? Если нет, предлагаю продукт прямо сейчас съесть.

При этих словах Хрюша проснулся и вылез из палатки:

- Шашлык? Это как барбекю? А еще осталось? - облизнулся мальчик.
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 09:14) *
Супер! У меня уже все приготовлено, ждем "матча"))

- Вообще-то мы все слышим! - возмутился Хрюша - Что это вы еще такое удумали, а? Ну прям как дети, ну что же такое, нельзя оставить прям ни на минуту. Живого человека решили отправить на верную погибель, а. Вот я буду матч судить, я вас удалю сразу, вот!
Индиго
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014 г., 12:06) *
- Вообще-то мы все слышим! - возмутился Хрюша - Что это вы еще такое удумали, а? Ну прям как дети, ну что же такое, нельзя оставить прям ни на минуту. Живого человека решили отправить на верную погибель, а. Вот я буду матч судить, я вас удалю сразу, вот!

А Духу училку отправить это не на погибель значит?
И потом, чего сразу погибель-то? Это наша надежда и вообще футболист торопится. Встретит паром, заодно и общему делу пользу принесет.
Инге
Цитата(Индиго @ 22.03.2014, 12:12) *

Любите, дети, вы свою учительницу, как я вижу. Чем же она так насолила? Я вот в вашем возрасте кнопками ограничивалась.

*в сторону* Человек, может, первый раз за всю свою жизнь на отдыхе. Сомлела с непривычки. Понимать надо.
Демид
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 12:12) *
И потом, чего сразу погибель-то? Это наша надежда и вообще футболист торопится. Встретит паром, заодно и общему делу пользу принесет.

Ну а почему бы и не Училку? Она ж это, сама как дух.
Инге
Цитата(Демид @ 22.03.2014, 12:16) *
Ну а почему бы и не Училку? Она ж это, сама как дух.

Вот именно. Ям не роет, не шумит, безобрай не безобразничает. Сразу видно интеллегентного человека. А о этом так называемом Духе, который является материализацией массовой галлюцинации в разрывах фрустрации, что известно? А Дух Пушкина читал? Оперу Глинки слушал?
Хрюша
Цитата(Кoшка @ 22.03.2014 г., 10:19) *
А Хрюша? Да у него просто на лице написано, что больше чем на тройку по русскому языку он не потянет!

- Почему это сразу на тройку? - обиделся Хрюша, - Я его вообще не потяну.
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 11:15) *
Бананов я пока не видела, а орехов полно вон в той лощине.

- Здеся должно быть полно бананов и других фруктов. Особенно, наверное на другой части острова. Я пойду туда на разведку, кто со мной? И не забывайте про костер! Я это вот чего... голос-то свой оставлю, а то вернуся не знай когда уж.

Хрюша взял уголек и написал на близлежайшей скале одно слово - TEACHER
Инге
И вообще не понимаю я. Явился какой-то Дух и заявляет, что ему надо кого-то отдавать. И все так покорно: да-да, надо-надо. Иначе кормить не будет. Страшно-то как. Молока море, орехов завались, яйца нашли, воды целый родник. Пропадем без шашлыка прямо. Прямо мой шеф бывший. Тоже вякнул было: не выйдешь в субботу, уволю в понедельник. А я уволилась сама в пятницу. Я-то без него прожила, а он разорился.
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 12:12) *

- Ага! А если его не туда унесет течением? Так и будет болтаться в открытом море, пока не помрет, - Хрюша судорожно сглотнул.
Индиго
Кстати, Хрюн, можем и на тебе татуировку сделать. Ее даже с самолета видно будет, наверное)

А еще у меня для всех есть новость. Правда я еще не поняла, приятная она или нет. Кто-нибудь из вас хотя бы догадывается где мы находимся?
Индиго
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014 г., 12:35) *
- Ага! А если его не туда унесет течением? Так и будет болтаться в открытом море, пока не помрет, - Хрюша судорожно сглотнул.

Ой, ну это не важно вообще. Главное чтобы татуировка не выцвела к моменту его нахождения)
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 12:35) *
Кто-нибудь из вас хотя бы догадывается где мы находимся?

- Да, на острове, - важно сказал Хрюша и поправил очки.
Инге
В общем, предлагаю план. Привязать добровольца к дереву и сесть в засаде. А как Дух появится, тут мы его схватим, свяжем и изучим. Пусть показывает, откуда у него шашлыки, палатки и советская просроченная на 25 лет тушенка.
Инге
Цитата(Индиго @ 22.03.2014, 12:35) *
Кто-нибудь из вас хотя бы догадывается где мы находимся?

Я сильно подозревала, что в психушке, но коза...
Хрюша
Цитата(Инге @ 22.03.2014 г., 12:38) *
Я сильно подозревала, что в психушке, но коза...

- А что коза? - удивился Хрюша, - Утверждает, что это не психушка?
Индиго
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014 г., 12:37) *
- Да, на острове, - важно сказал Хрюша и поправил очки.

Молодец. А на каком острове? Море, океан - что за вода вокруг нас?
Индиго
Цитата(Инге @ 22.03.2014 г., 12:37) *
В общем, предлагаю план. Привязать добровольца к дереву и сесть в засаде. А как Дух появится, тут мы его схватим, свяжем и изучим. Пусть показывает, откуда у него шашлыки, палатки и советская просроченная на 25 лет тушенка.

Мне кажется тебе стоит принять немного моих забродивших ягод. Ибо следующая новость может отрицательно отразиться на психике))
Инге
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014, 12:41) *
- А что коза? - удивился Хрюша, - Утверждает, что это не психушка?

Молоко даёт. Ты в психушке козье молоко видел когда-то? У них же нормативы, утверждённые Минздравом: завтрак каша с компотом, обед тефтеля с чаем, на ужин кефир. Из коровьего молока. СЭС козу бы не пропустила.
Цитата(Индиго @ 22.03.2014, 12:43) *
Мне кажется тебе стоит принять немного моих забродивших ягод. Ибо следующая новость может отрицательно отразиться на психике))

Я не пью, дорогая, и тебе не советую. *с ужасом* А что за новость? Пора на работу?! Проспала? Ааааааа!!!!
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 12:41) *
Молодец. А на каком острове? Море, океан - что за вода вокруг нас?

- Мы шли из Одессы в Хайфу. Я был с тетушкой, у моей тетушки в этих городах много родственников, у нее еврейские корни. Вот. Значит, мы сейчас в Черном море или Средиземном. Скорее, в Средиземном, мы долго плыли же, да.... Эх, где же сейчас моя тетушка? - загрустил Хрюша.
Криштиану
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014 г., 12:06) *

Спасибо, Хрюша, что рассказал мне об их дерзком плане *целует толстяка в лоб.

Как я уже говорил, как постоянному донору крови мне нельзя иметь тату. Вы хотите ради спасения своими жизнями пожертвовать жизнью тысячами людей? То-то.
Индиго
Цитата(Хрюша @ 22.03.2014 г., 12:53) *
- Мы шли из Одессы в Хайфу. Я был с тетушкой, у моей тетушки в этих городах много родственников, у нее еврейские корни. Вот. Значит, мы сейчас в Черном море или Средиземном. Скорее, в Средиземном, мы долго плыли же, да.... Эх, где же сейчас моя тетушка? - загрустил Хрюша.

Угу. И где ты в Черном море видел айсберги? А в Средиземном? А они были)

В общем я тут координаты нашего месторасположения вычислила. Все не так уж и плохо.. для футболиста))
Инге
Цитата(Криштиану @ 22.03.2014, 13:11) *
целует толстяка в лоб.

Только разврата здесь не хватало. А ну прекрати! Он же ещё ребёнок. Демида вон поцелуй, если приспичило. Один... одна... одно... ямы роет, другой вообще извращенец. Как выбрать?
Хрюша
Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 13:12) *
Угу. И где ты в Черном море видел айсберги? А в Средиземном? А они были)

В общем я тут координаты нашего месторасположения вычислила. Все не так уж и плохо.. для футболиста))

- Какие еще айсберги? Эх, вот же ты фантазерка, а! Айсберги, ха-ха-ха, - и Хрюша залился смехом.
Отсмеявшись, Хрюша добавил: - А еще ты - красивая, - и густо покраснел. Хрюша вообще часто краснел.
Криштиану
Цитата(Инге @ 22.03.2014 г., 13:14) *
Только разврата здесь не хватало. А ну прекрати! Он же ещё ребёнок. Демида вон поцелуй, если приспичило. Один... одна... одно... ямы роет, другой вообще извращенец. Как выбрать?

Демида не хочу, он меня киянкой бить собирается. Сама его целуй.
Инге
Цитата(Криштиану @ 22.03.2014, 13:31) *
Демида не хочу, он меня киянкой бить собирается. Сама его целуй.

Если будешь к подрастающему поколению приставать, киянкой не отделаешься - сразу говорю. Кстати, что такое киянка? Кий женского рода?
Криштиану
Я то не знаю, я по работе с таким не сталкиваюсь.
Но судя по названию ничего хорошего.
Индиго
Девочка от удивления широко распахнула глаза и посмотрела на Хрюшу

Такого мне еще никто не говорил...

Растерянно улыбнулась и тихо произнесла:

Кораблекрушение же не просто так произошло. Я помню эти слова

Цитата
21.30 Штурман! Стоп машина! Айсберг по правому борту!

Но в этих морях не бывает айсбергов, они очень теплые. Я не знаю что произошло и как мы оказались там, где оказались..
В общем наши координаты приблизительно составляют 40-42 градуса северной широты и 26-27 западной долготы. Точнее определить я не смогла.
Но если плыть строго на юг, то совсем недалеко есть вполне себе обитаемые острова. Вот

Инге
Цитата(Криштиану @ 22.03.2014, 13:40) *
Я то не знаю, я по работе с таким не сталкиваюсь.

А ты кем работаешь? Что после работы ещё в футбол успеваешь гонять. По утрам выходит или неполный день. И кровь сдавать приходится. Зарплата значит не очень. Дворник, сторож в ночную смену?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.